
579 ₴
У парфюма необычайно сложная и многокомпонентная пирамида, что не характерно для современного минимализма. Впрочем результат оказался очень успешным. Клубника и малина во вступлении практически неощутимы. Тут явно есть груша, и явно присутствует терпкость калабрийского бергамота. Экзотический для парфюмерии калон тоже не ощутим в общем хоре составляющих. Очень приятно раскрываются с первых нот апельсин и танжерин.
В сердце &mdash, очень яркий дурман, звонкий пион, пробивной апельсиновый цвет и несколько настырный жасмин самбак. В нос ударяет сладкая кислинка китайского жасмина. Цветочные ноты тут гармонично сплетены с фруктовыми компонентами, создавая сочную композицию.
В шлейфе &mdash, сладкие ноты обеспечивают индонезийские пачули. В первые секунды ощущается очень искристый белый мускус. Амброксан окутывает своей теплотой. Сладостью «,сшивает», воедино весь аромат пачули. Необычно открывается тут белый кедр. Нежный мох и теплая ваниль завершают эту неординарную композицию.
Направление: Свежие
Тип аромата: Шипровые
Основные аккорды: фруктовый сладкий белоцветочный пачулиевый цитрусовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Parfum |
| Страна производитель | Украина |
| Конечная нота | Амброксан, Пачули, Мох, Ваниль, Белый кедр, Лист пачули, Белый мускус |
| Начальная нота | Клубника, Калабрийский бергамот, Груша, Апельсин, Малина |
| Нота сердца | Жасмин самбак, Жасмин, Пион, Апельсиновый цвет |
| Тип аромата | Шипровые |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог аромата | Yves Saint Laurent Mon Paris |
| Основные аккорды | фруктовый, сладкий, белоцветочный, пачулиевый, цитрусовый |
| Пол | Женский |
| Применяемость | День |