
506 ₴
Сразу после распыления четко различаются все ноты вступления &mdash, скромная лаванда дает горчинку, сливаясь с нежной терпкостью гвоздики, все это приправлено гальбанумом. Яркий ароматный бергамот, кружащий голову можжевельник, свежий кипарис и лимонный элеми делают вступление ярким и освежающим.
Средние ноты проявляются уже на коже. Моментально чувствуется ветивер. Замечательно искрит иланг-иланг. Отчетливо выступает неожиданная для мужской парфюмерии роза. Строгая свежесть ландыша. Лист и бутон черной смородины красиво обрамляют всю композицию, делая ее нежной и необычайно интимной.
В шлейфе солирует мускус, но раскрывается он по-разному в зависимости от температуры. Горчинка сандалового дерева, скромные пачули и приятный дубовый мох. Не слишком плотный белый кедр, невесомый перец и немного кисловатая сосна. Аромат очень нежный и подойдет мужчинам, которые не боятся своих чувств, не пытаясь следовать образу несокрушимого мачо. Это прекрасный парфюм для особых случаев, он будет порождать приятные ассоциации и никогда не позволит забыться важным для вас встречам.
Направление: Древесные
Тип аромата: Древесные, пряные
Основные аккорды: древесный амбровый ароматический зеленый розовый животный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Parfum |
| Страна производитель | Украина |
| Конечная нота | Мускус, Кедр, Амбра, Ветивер |
| Начальная нота | Зеленый перец, Лист фиалки, Зеленые ноты |
| Нота сердца | Жасмин, Роза, Лаванда |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог аромата | 1881 Amber |
| Основные аккорды | древесный, амбровый, ароматический, ЗЕЛЕНЫЙ, РОЗОВЫЙ, животный |
| Пол | Мужской |
| Применяемость | День |