ART PARFUM perfume laboratory

+380 (96) 393-22-10

Ароматный диффузор для дома 50 мл, с известным парфюмерным ароматом Eau de Lacoste L.12.12. Vert Lacoste / Л

Ароматный диффузор для дома 50 мл, с известным парфюмерным ароматом Eau de Lacoste L.12.12. Vert Lacoste / Л, фото 1
  • Готово к отправке
  • Код: 5595

475 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ароматный диффузор для дома 50 мл, с известным парфюмерным ароматом Eau de Lacoste L.12.12. Vert Lacoste / Л
Ароматный диффузор для дома 50 мл, с известным парфюмерным ароматом Eau de Lacoste L.12.12. Vert Lacoste / Л
475 ₴
Готово к отправке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматный диффузор для дома 50 мл, с известным парфюмерным ароматом,

Lacoste Eau De L.12.12 Vert &mdash, расслабляющий шепот зелени

Грейпфрут, бергамот, вербена &mdash, свежесть, но не крышесносящяя, скорее спокойная и умиротворенная. Замороженная дыня добавляет искусительной соблазнительности насыщенного событиями лета. Этот аромат напоминает о радости летнего утра, пробирающегося в окно сквозь заросли благоухающих кустов.
В сердце &mdash, энергичная лаванда, терпкий тимьян, специевые листья фиалки. Много звонкого переливающегося инжира. Очень красивый и яркий парфюм, сладостно-терпкий, его аромат пропитан жизнерадостностью. Вкусный, очень сочный запах, окутывает своей свежей теплотой и пряностью.
Бамбук в шлейфе дарит отчетливую свежую ноту. Затухая, аромат становится спокойнее, появляется легкий дымный акцент, придающий звучанию мужественности. Прекрасно скроенная, глубокая пирамида. Ноты сплетаются в легкий узор и слышны практически на протяжении всего звучания. Вначале отчетливый фруктовый акцент, переходящий в абсолютную свежесть шлейфа. Хотя фруктовый ноты угадываются даже в шлейфе.

Направление: Свежие

Тип аромата: Цитрусовые

Основные аккорды: цитрусовый ароматический свежий пряный травянистый кожаный

Основные
ПроизводительArt Parfum
Страна производительУкраина
Конечная нотаБамбук
Начальная нотаВербена, Дыня, Грейпфрут, Бергамот
Нота сердцаЛистья фиалки, Инжир, Лаванда, Тимьян
Тип ароматаЦитрусовые
Пользовательские характеристики
Аналог ароматаEau de Lacoste L.12.12. Vert
Основные аккордыцитрусовый, ароматический, свежий, пряный, травянистый, кожаный
ПолМужской
ПрименяемостьДень
  • Цена: 475 ₴
  • Способ упаковки: При упаковывании различного рода парфюмерно-косметической продукции основным требованием, предъявляемым к упаковке и способу упаковывания, является защита и сохранение качества упакованного продукта в течение определенного времени (до момента его получения заказчиком). Для этих целей используют различные приемы и способы, из которых наиболее широкое распространение получили упаковка в картонную коробку с уплотнением и воздушно-пузырчатую пленку