127 грн.
No 5 L`Eau от легендарного французского бренда &ndash, это новое прочтение иконы парфюмерного мира, аромата N°,5. Это достойное продолжение оды роскошной и шикарной женщине, звучащее, благодаря мастерству и фантазии парфюмеров, одновременно классически и новаторски.
Фирменный минимализм фантастической Коко сохранен: из вполне классических для парфюмерии ингредиентов создан необычный стильный аромат, в котором читается элегантность, сдержанность, и в то же время открытость творческому порыву, маленьким волшебным безумствам.
Верхние ноты этого альдегидного цветочного аромата кружат голову апельсиново-лимонно-мандариновым фрешем, приправленным освежающим бергамотом и нероли. Также в верхнюю часть ароматной пирамиды входят альдегиды. «,Сердце», трепещет нежными переливами иланг-иланга, жасмина и майской розы. База состоит из запахов корня ириса, белого кедра, мускуса и ванили.
Направление: Цветочные
Тип аромата: Мягкие цветочные
Основные аккорды: цитрусовый альдегидный древесный белоцветочный желтоцветочный
Основные | |
---|---|
Производитель | Art Parfum |
Страна производитель | Украина |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Пол | Женский |
Аналог аромата | No 5 L'Eau |
Тип аромата | Soft Floral|Мягкие-Цветочные |
Начальная нота | Альдегиды, Мандарин, Лимон, Нероли, Апельсин, Лайм, Бергамот |
Нота сердца | Майская роза, Жасмин, Иланг-иланг |
Конечная нота | Корень ириса, Белый мускус, Белый кедр, Ваниль |
Объем | 65 мл |
Дополнительные характеристики | |
Концентрация | 30 % |
Страна-производитель сырья | Франция |
Сезонность | Весна |
Образ | Повседневные |
Основные аккорды | цитрусовый, альдегидный, древесный, белоцветочный, желтоцветочный |
Класификация | Элитная |
Применяемость | День |
Направление ароматов | ЦВЕТОЧНЫЕ |
Год создания аромата | 2016 |