Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
111 грн.
Листья фиалки, маракуйя, малина. Сочная свежесть вступления. Тут нет столь характерных для фруктовых парфюмов нот гнильцы и ощущения освежителя воздуха. Столь чистый и яркий сладкий аромат достаточно редко встречается. Поэтому он так хорош.
Упоительная нежность апельсинового цвета и ласковый жасмин. В зной он освежает как приятный коктейль в стакане с запотевшими стенками. В меру сладкий страстоцвет достаточно прост, но, тем не менее, очень выразителен и стоек. От этого аромата не требуется строгости и сложной пирамиды &mdash, это концентрат летней беззаботности и легкости бытия.
Чарующие оттенки белого кедра в шлейфе, акварельные вкрапления бензоина и мускусный фон создают волшебный эликсир радости и счастья. Легкий, шлейфовый, стойкий, но не навязчивый &mdash, выбор молодой девушки, которая не боится потерять голову в красочном круговороте летних красок. Незаменим в долгожданном отпуске и на летней террасе. Надежно зафиксирует моменты счастья в ваших воспоминаниях.
Направление: Цветочные
Тип аромата: Фруктовые
Основные аккорды: сладкий фруктовый тропический кислый свежий
Основные | |
---|---|
Производитель | Art Parfum |
Страна производитель | Украина |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Пол | Женский |
Аналог аромата | Fiesta Carioca |
Тип аромата | Fruity|Фруктовые |
Начальная нота | Маракуйя, Малина, Листья фиалки |
Нота сердца | Жасмин, Апельсиновый цвет |
Конечная нота | Бензоин, Мускус, Белый кедр |
Объем | 65 мл |
Дополнительные характеристики | |
Концентрация | 30 % |
Страна-производитель сырья | Франция |
Сезонность | Лето |
Образ | Экзотические |
Основные аккорды | сладкий, фруктовый, тропический, кислый, свежий |
Класификация | Элитная |
Применяемость | День |
Направление ароматов | ЦВЕТОЧНЫЕ |
Год создания аромата | 2017 |