423 грн.
Тут не так уж много составляющих, но насколько сильную и необычную композицию они выстраивают. В начале слышен довольно нетривиальная звонкая нота страстоцвета. Чем-то напоминающее сирень, это растение обладает замечательными седативными, снотворными свойствами, именно оно отвечает тут за «,гипнотизм», парфюма.
Жизнерадостный аромат жасмина тоже тут не случаен. Ведь издавна считалось, что сильный аромат этого растения может усыпить человека благодаря своим действующим веществам. Гипнотическое влияние немного разбавляет экзотический цветок тиаре. Хотя его ноты тоже имеют дурманящие оттенки.
Гипнотические ноты перекликаются с древесной свежестью ветивера. Мы как будто очнулись от сладостного дурмана, вырвались из объятий гипноза, в которые хочется возвращаться вновь и вновь. Постепенно на первый план выходит ваниль, придавая этому поистине колдовскому аромату капельку женственности. Hypnose это аромат для тех, кто хочет приворожить к себе, сделать связь с любимым нерасторжимой и вечной.
Направление: Восточные
Тип аромата: Гурманские
Основные аккорды: ванильный белоцветочный фруктовый сладкий цветочный
Основные | |
---|---|
Производитель | Art Parfum |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Тип аромата | Oriental|ВОСТОЧНЫЕ |
Начальная нота | Цветок страсти |
Нота сердца | Цветок тиара, Жасмин |
Конечная нота | Ветивер, Ваниль |
Объем | 270 мл |
Страна производитель | Украина |
Дополнительные характеристики | |
Пол | Женский |
Аналог аромата | Hypnose |
Концентрация | 30 % |
Страна-производитель сырья | Франция |
Сезонность | Зима |
Образ | Романтичные |
Основные аккорды | ванильный, белоцветочный, фруктовый, сладкий, цветочный |
Класификация | Элитная |
Применяемость | Вечер |
Направление ароматов | ВОСТОЧНЫЕ |
Год создания аромата | 2005 |