Корзина

ART PARFUM perfume laboratory

+380 (96) 393-22-10

Отзывы о компании ART PARFUM perfume laboratory

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро, заказ доставили вовремя!

  • Надія С.
    Отлично

    Заказывала Montale Roses Mask концентрация 40%. Насыщенный запах, немного отличается от оригинала, но не сильно. Стойкость сохраняется на весь день, нота сердца мускусная. За такие деньги, это лакшери парфюм. Ожидала меньшего. Компания молодец, рекомендую.

  • Жанна С.
    Отлично
  • Покупатель
    Хорошо

    Оленька суппер! Схожесть с оригиналом 4 балла ну тоже ничего хорошо держаться.

  • Ольга С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    очень приятно и быстро обслуживают.супер.

  • Афтений К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказал второй раз, все в огнях) Спасибо большое магазину, за пробники, очень приятный сюрпризик к покупке. Ароматы класс!

  • Юлия Б.
    Отлично

    Заказываю не в первый, и не в последний раз! Все отлично! И качеством обслуживания и качеством товара очень довольна!!
    Да и вообще- покупаю себе и всем своим подругам духи только тут.

  • Светлана Д.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    аромат немного отличается от оригинала, но очень классный проспект своему)) стойкость просто прекрасная! шлейф есть! просто огонь!!
    спасибо! я осталась очень довольна!

  • Покупатель
    Отлично

    Осталась очень довольна. Заказываю не первый раз, рекомендую всем! Спасибо большое за полезные советы. Олечке РЕСПЕКТ

  • Денис М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо за оперативность и за консультацию. Очень понравились ароматы, все как всегда на высшем уровне. Аналог L’Homme Ideal Cologne Guerlain вобще выше всяческих похвал. Два пробничка тоже понравились.
    Буду выискивать интересные ароматы дальше. До следующх заказов! Удачи, не останавливайтесь на достигнутом.